Как списать долги по ЖХХ в муниципальной квартире
Освобождение детей - сирот от внесения платы за жилое помещение федеральным законодательством не предусмотрено.
В то же время субъекты Российской Федерации могут предусмотреть в региональном законодательстве норму об освобождении детей - сирот от платы за жилое помещение в период их временного отсутствия. Обратитесь к губернатору Нижегородской области, в прокуратуру. Всего доброго
Спасибо, отписок я начиталась.
Если в квартире никто не живет, зачем она Вам?
В квартире не жили, по ряду причин. Братья вели ассоциальный образ жизни.
Обратитесь в администрацию
Ответ последовал такой, платите долги. Мой вопрос в другом звучит
Нет такого права у Вас - списать долги ...которые больше 3 х лет никто не оплачивал...
Аргументируйте пожалуйста на законодательном уровне