Два исковых заявления к одному ответчику
Подача двух отдельных исков не гарантирует удовлетворения обоих.
Одно подавайте.
С уважением.
Иск о чем? Что хотите от решения суда?
Если хотите отдельные иски подавать - к каждому отдельный пакет документов и каждый отдельно направляется стороне ответчика ,отдельная опись вложения
Два требования в одном исковом заявлении подавать нужно.
Надо подать один иск с 2мя требованиями
Здравствуйте!
Возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!