Как не потерять совместно нажитое имущество при банкротстве
Здравствуйте!
Если у бывшего мужа нет других жилых объектов в собственности, то Ваша квартира точно не пострадает. Если же у него есть еще какой-то объект жилой недвижимости, то есть вероятность, что произведут раздел совместно нажитого имущества и один из объектов собственности продадут в счет долгов.
Срок давности прошел для раздела имущества.
Кредитор вправе выделить супружескую долю должника для обращения на нее взыскания.
Здравствуйте
В данном случае, постановление можно оспорить.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!