Как продать долю, если сособственник несовершеннолетний
Все зависит от того что вы хотите. Если вы хотите продать свои доли, то сначала вы обязаны направить предложение о выкупе,а при отказе имеете право продать третьему лицу. Если вы хотите выкупить, то продать долю несовершеннолетнего можно только с разрешения опеки, т.е. законный представитель должен обратиться за таким согласием. Если у несовершеннолетнего это единственное жилье, опека вряд ли даст согласие.
Они не хотят ни продавать, не покупать. А мы в свою очередь хотим продать свою половину.
направить матери несовершеннолетнего как законному его представителю предложение ..указав стоимость продаваемой доли
К нотариусу сходите - узнаете.
Для продажи доли в имуществе, принадлежащей несовершеннолетнему, необходимо получить разрешение от органа опеки и попечительства