Отпуск выпадающий на праздники как рассчитать дни?
23 февраля - праздничный день. Праздничные дни в отпуск не включаются. На работу вам выходить 25.02.2025г.
ст. 120 ТК РФ
Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.
Сотрудник ушёл в отпуск с 10 февраля 2025 года на 14 календарных дней. Календарный отпуск включает все дни, включая выходные и праздничные дни.
25-го
Сотрудник работает 5 дней в неделю или ежедневно?
Если ежедневно:
То выйти должен 25.02.25
5 дней в неделю, суббота и воскресенье выходной
У сотрудника 5-дневная рабочая неделя. В чем здесь разница при исчислении дней отпуска?