Увольнение с 25 февраля, когда получу за смены за февраль?
Расчет и компенсацию за неиспользованные отпуска вам должны выдать в день увольнения, согласно ст. 80 ТК РФ.
Если этого не произойдет - пишите заявление на имя экс-работодателя с требованием произвести полный расчет (включая компенсацию), согласно ст. 140 ТК РФ.
Если не отреагирует или станет тянуть с выплатой - можете обратиться в суд и, помимо причитающихся выплат, затребовать компенсацию по ст. 236 ТК РФ.
Кроме того, вы вправе обжаловать неправомерные действия работодателя по взысканию с вас материального ущерба за недостачу, образовавшуюся по вине иных лиц, обратившись в территориальный отдел Роструда или в суд.
Здравствуйте
Обязательно выплатить компенсацию.