Списание денег приставами
Списывают деньги со счетов банки по Постановлению пристава. Деньги поступят на депозитный счёт приставов и их могут придержать для распределения и переводу взыскателю на время приостановления ИП.
Часть 5.1. статьи 69 ФЗ № 229-ФЗ используйте, если работаете официально.
Т.е. при приостановлении ИП все равно списывают деньги?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. Может, но не в праве.
И как быть?
Решать. Например, подать жалобу ст. приставу (см. Главу 18 ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве")
И как-то получанет, что одно противоречит другому. А по законодательству как должно быть?