Могу ли я увеличить цену наследственной доли в частном доме? В 2022 г была произведена оценка дома. Прошло три года.
Лучший ответ
Заключение оценщика действует 6 месяцев. Потом надо делать новую оценку. Тем более, что прошло более двух лет. Стоимость недвижимости за это время увеличилась.
Обратитесь к оценщику.
Вы можете обратиться к оценщику и оценить эту долю по состоянию на сегодняшний день