Получение выплаты за участника СВО
Добрый день, подскажите как доказать? При заключении брака, бывший муж взял мою фамилию, соответственно, в свидетельстве о рождении ребенка у всех одна фамилия. После расторжения брака, в свидетельстве о расторжении, остались теже одинаковые фамилии, но в последствии бывший муж вернул свою прежнюю фамилию. Как быть дочери, если придётся доказывать своё родство с отцом. Получается по документам, что вроде и не родственники.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в загс за выпиской об актах гражданского состояния. Если нет то в суд.
С уважением,
Адвокат Рождественский Дмитрий Анатольевич
Любовь, доказать родство можете в судебном порядке. Статья 264 ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение. 2. Суд рассматривает дела об установлении: 1) родственных отношений;