Многократное мелкое хищение до 2500 т. р.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, в магазине пятёрочка неоднократно совершала мелкое хищение, половину продуктовой корзины оплачивала, а вторую половину нет. Сегодня же меня задержала после покупки вощле двери директор магазина и угрожала полицией, но разобрались на месте и я заплатила за украденные продукты в двукратром размере, но она сказала что будет смотреть по камерам и чекам сколько я ещё своровала и попросила мой номер телефона, после чего сфотографировала меня и сказала что разошлет в чат пятёрочек и если она по камерам найдёт что я ещё воровала то позвонит мне, чтоб я пришла и оплатила всё
Так вот, если она отправила моё фото в чат пятёрочки, то значит на меня может и другая пятёрочка написать заявление имея в чате мою фотографию?
Как долго вообще хранятся видео записи в пятёрочках? Могут ли ещё меня найти карточке банка и бонусной карточки? Просто директор сказала что будет смотреть по всем чекам и ко всем чекам придётся платить двукратрый размер или же она мою фотографию не тоькьо в чат отправит, но и заявит на меня в полицию.
Очень стыдно и раскаиваюсь за свои поступки...
Лучший ответ
Получается у них хранятся видео с камер за месяца три в которых я раз в неделю посещала пятёрочки и не важно что сегодня оплатила продукты в двукратном размере, то на меня все равно могут написать заявление и по данным карточки банка и бонусной пробить?
Разберутся, не волнуйтесь... Хотя это их действия неправомерны - надо полицию вызывать и привлекать к административке...
То есть меня могут же по фотке найти и не важно что я оплатила в двукратном размере?
да, могут вас и по фотке найти