Повторная надзорная жалоба
Можно ли повторно направить надзорную жалобу, если уже был получен отказ в передаче надзорной жалобы- получите возврат
Статья 401.17 УПК РФ предусматривает на недопустимость внесения повторных кассационных жалобы, представления.
Здравствуйте, обратится можно, но чаще всего повторные надзорные жалобы возвращают.
ст. 401.17 УПК РФ
Здравствуйте
Возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!