Занимаю должность начальника отдела операционного и планового в войсковой части.
Занимаю должность начальника отдела операционного и планового в войсковой части. Не являюсь военнообязанной! Гражданский персонал. Обязана ли я заполнять справку о доходах?
Лучший ответ
Это зависит от вашего статуса - если вы на госслужбе - нужно. Если просто по найму работаете - нет.
Вы уточните вы являетесь гос служащей, если да то обязаны заполнять.