Как защитить свои права и выселить сестру отца в судебном порядке при отказе от алиментов и нарушении общения
У меня такая проблема мне 17 с половиной родители розвелись уже почти как 10 лет отец отказывается платить алименты, не помогает, не общаеться, я беременна, в квартиру где я прописана меня не пускают его сестра со своей семьей, возможно ли как нибудь их всех выселить в судебном порядке?
Лучший ответ
Вам доказывать не чего не надо, это ответчик должен доказывать, вам надо только подать исковое заявление о выплате алиментов. По поводу жилья не понятно: прописаны вы в нем или это ваша собственность? Уточните.