В какой суд подавать мировое соглашение, для утверждения?
Вы подаете в тот суд, где был наложен арест либо взыскание на участок
Мне бы хотелось во второй , который принял решение о наложении взыскания на участок. Так как в первом суде присутствует еще один истец по делу , которому ответчик то же должен и могут возникнуть сложности при подписании мирового договора . Или мы с ответчиком можем подписывать только вдвоем , без участия второго истца ?
В рамках дела которое было
Здравствуйте
В данном случае, чрез суд.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!