Или оставлять у них, пока не докажет, что сколы не наши?
Елизавета, зафиксируйте повреждение, оцените ущерб, направляйте автосалону письменную претензию, при отказе обращайтесь в суд (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
Спасибо за ответ! Проблема в том, что перекуп ссылает на салон, а в договоре как агент указан ИП. Сам перекуп увольняется. Не понятно, к кому обращаться
Добрый день. У вас скорее всего должен быть договор комиссии. Из его содержания должно следовать кто несет ответственность за такие недостатки.
Здравствуйте
В данном случае, претензию.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!