Есть ли смысл обращаться в суд на контрактное производство?
Для подготовки искового заявления необходимо:
Изложить в нем все обстоятельства по вашему делу, приложить имеющиеся доказательсва и документы, сославшись в тексте на них там, где необходимо.
Если до этого вы вели переписку по обстоятельствам иска с другими госорганами - приложить их ответы, если они подтверждают ваши доводы.
Определиться с подсудностью и указать в заголовке иска наименование суда, куда вы иск направляете.
Указать в заголовке данные истца, ответчика, третьх лиц по делу.
Определиться с необходимостью и размером оплаты госпошлины, оплатить ее и приложить к иску документы об оплате.
В конце иска поставить дату и подпись.
Заявляя иск желательно понимать, имеются ли у вас правовые основания для его подачи и какие конкретно, и мотивировать ваши доводы ссылками на нормы права.
Подробнее смотрите ст 131, 132 ГПК РФ.
Для подготовки мотивированного и юридически обоснованного иска обратитесь к юристу в личные сообщения - вам помогут.
Подайте исковое заявление в суд, указав все обстоятельства дела и приложив все собранные доказательства.
какие именно доказательства подойдут?
Ваш вопрос требует детальной проработки
Здравствуйте. Перед обращением в суд желательно получить экспертное заключение с выводом о несоответствии данных препаратов существующим требованиям.
Здравствуйте!
В данном случае, через суд.
Всего доброго Вам!