И клялся что все анализы пройдет и начнет лечение.
Жила с человеком у которого есть vis инфекция, Много о нем говорили что тесть этот диагноз не верила не кому, но он поставил в известность об этом что терапию не пьет. И клялся что все анализы пройдет и начнет лечение. После этого проверялась постоянно ответы были отрицательно.
Забеременела сдала по новой
1 анализ пришёл отрицательный.
2 анализ положительный.
Как мне быть помогите. Он предупредил, но заразил все равно даже не думаю обо мне.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 122 УК РФ.
Так он предупредил, вы сами виноваты
здравствуйте
В данном случае, Вам необходимо направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!