Квартира в браке - ключи уже в разводе
ПО 1\2 у Вас будет, если был МК, то тогда чуть меньше, так как дольки детям будут.
Раздел общего имущества через нотариуса, если оставляете свою долю в общей совместной собственности )без определения долей) тогда нотариус для выдела доли детям не нужен.
поровну получится разделить с учётом детей. больше никак
На равные доли: детям, Вам и мужу.
Квартира является общим супружеским имуществом, она должна быть зарегистрирована в общую собственность бывших супругов, в ней по соглашению между супругами выделяются доли детям (договором в простой письменной форме) в произвольном размере. Договор регистрируется в Росреестре.
При желании разделить совместную собственность супругов необходимо удостоверить соглашение о разделе у нотариуса, а в случае спора- получить решение суда.
Соглашение о разделе имущества через нотариуса. С выделением долей детям сообразно материнскому капиталу.
Поровну делится по общему правилу.