Краснодар, 27.02.2025, 14:21

Попал в дтп на арендованной машине, страховка ограничена

Вопрос №24482906 из г. Краснодар
опубликован 27.02.2025, 14:21
Попал в дтп на арендованной машине, страховка оказалась ограничена, оформлена на какую то женщину, сейчас хочу прекратить сотрудничество с ними, как мне быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Расторгайте договор аренды.

27.02.2025, 14:22
Оценка автора вопроса:

Просто расторгать ? Мне придется выплачивать ущерб?

27.02.2025, 14:24

Ну если вы виноваты, и от договора аренды зависит.

27.02.2025, 14:25

Необходимо изучать договор аренда автомобиля.

27.02.2025, 14:22

Римма, расторгайте договор аренды ТС

27.02.2025, 14:23

Уважаемая Римма.

Необходимо расторгать договор аренды. Или внесудебно, или в судебном порядке, в зависимости от конкретных обстоятельств.

Кроме того, если в ДТП была Ваша вина и страховка не покроет весь ущерб потерпевшему, возможно взыскание с Вас недостающей суммы.

27.02.2025, 14:25

Если вы хотите прекратить сотрудничество с арендодателем, изучите условия досрочного расторжения договора аренды.

27.02.2025, 14:36

Здравствуйте

Расторгайте договор аренды направить уведомление

27.02.2025, 15:36