Начальник требует что бы я сам искал запчасти для ремонта автомобиля, предоставлял счета ему для оплаты.
Дмитрий, можете отказаться, если эта работа не предусмотрена трудовым договором или должностной инструкцией.
А если вообще нет трудового договора ( налог минимум платят, запись в трудовой есть)
смотря входит это в ваши обязанности или нет. Если нет то только по вашему желанию и с доплатой. или просто откажитесь. Нарушение ТК
Так не включайте в должностную, так как потом не будет доплаты 100%. Говорите что выполнение данной работы не предусмотрено условиями трудового договора и следует оплачивать отдельно.
Обслуживание автомобиля, в том числе и ремонтом занимается собственник