Отказано в компенсации проезда в отпуск
Не ПФР, а работодатель обязан компенсировать проезд...
ПОСКОЛЬКУ при отпуске с последующим увольнением оплачивать льготный проезд к месту отпуска и обратно оплачивается тем же правилам.
Если Вы имели право на компенсацию оплаты проезда к месту отпуска и обратно, то обращайтесь в суд с соответствующим иском.
Я говорила про пфр и про увольнение
.... Уволилась 31 декабря 24 года, а 30 дек улетела в отпуск - отпуск оформляли на работе?
Нет, я не брала отпуск на работе. Нас всех сокращали. Я уехала за полсуток до официального увольнения. Крайний рабочий день был 29 декабря.
В таком случае - только судебный порядок для таких требований.
Подготовка иска - платно.