Как мне написать апелляцию какие приводить доводы?
Вам нужно предоставить решение суда первой инстанции юристу, он подготовить мотивированные и юридически обоснованные возражения
Надо решение суда и материалы дела смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.
С уважением.
За помощью в составлении апелляционной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае необходимо апелляционной инстанции обратиться с жалобой.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов
Знаете, Вашу ситуацию лучше посмотреть всю системно с материалами, чтобы оценить перспективы. А просто так указывать варианты для доводов в абстрактной апелляционной жалобе в принципе невозможно.