Мой сын Павенских Владимир Алексеевич.24.02.2025 г.Ушел по контракту.

Мой сын Павенских Владимир Алексеевич.24.02.2025 г. Ушел по контракту. Как следует из военного приказа. Следует в ВЧ 78568 г Миллерово Ростовская область. На связь не Хотелось бы узнать, где он находится. И номер телефона ВЧ 78568
Лучший ответ

направляйте письменный запрос в МО РФ.

Обратитесь в МинОборону

Алексей, обращайтесь с запросом в военкомат, в МО РФ через электронную приемную на сайте министерства.

Обратитесь в Военную прокуратуру

Позвоните на горячую линию Минобороны.

Здравствуйте!

необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!