Можно ли как то доказать, и засчитать его трудовой стаж?
Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением в СФР, нужен подробный ответ от них. Далее обратиться в суд.
Можно попытаться это сделать, через суд.
С уважением.
Анастасия, получите ответ из СФР и решайте вопрос в судебном порядке
Добрый день!
Возьмите справку с прокуратуры о периоде службы (с... по...) и зайдите с ней в свое отделение СФР, нужно понимать что они скажут - запишитесь к ним на прием.
Например, стаж МВД пенсионный фонд не видит, я справки носил, с них стаж и засчитали.
Здравствуйте!
В данном случае через суд
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!