Что будет после того, как закончится реализация имущества?
Александр, по окончании процедуры реализации имущества суд вынесет Определение об этом и все - процесс будет считаться завершенным, а ВСЕ долги списаны. Иного просто не предусматривает Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ. желаю вам удачи!
Долги будут списаны, за исключением следующих:
Алименты
Компенсация вреда жизни и здоровью
Неуплаченные штрафы и пени за административные правонарушения
Штрафы, наложенные за административные правонарушения
Задолженность по заработной плате
Уголовные штрафы и компенсации
Долги, возникшие из-за умышленных действий должника
Некоторые налоговые обязательства (например, связанные с умышленным уклонением от уплаты налогов) могут не списываться.
Долги, не заявленные в рамках процедуры банкротства
Здравствуйте!
В данном случае будут списаны
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!