Один раз приходили на консультацию в течение периода заключения договора.
Там 100%- мошенники, основывающиеся на том что призывник не хочет прочитать бесплатные материалы в интернет. Вся система призывный комиссии столь сложна что наглые дилетанты ничем помочь не могут. Самостоятельное изучение и грамотный поиск уже существующих заболеваний, гипертонии, диабета, камней в почках и в желчном, вот это поможет. А уж расстройства психики это настоящий клондайк призывника. Начиная с того, что парня можно просто положить в больницу и ищи - свищи.
нужно смотреть договор
нет, не правомерно!!!
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае это неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго!
Здравствуйте
Неправомерно
Вы можете расторгнуть договор и вернуть деньги, за минусом консультации.