Т.е.дд не законно ей выплачивали, должны прекратить выплаты и как можно подать алименты если бойца нет?
Здравствуйте, выплачивают до момента признания военнослужащего безвестно отсутствующим или объявления его умершим в установленном законом порядке.
Вы не поняли, бывшая жена получала дд, но сейчас вышло постановление на алименты. Т.е. по закону детям алименты с дд вычитыапют, а все остальное родителям.
Просто как она подала, если боец бп?
Здравствуйте
В данном случае, неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!