Если 16 летний подросток встречается с совершеннолетней девушкой и его мама не против что за это будет
Здравствуйте. Абсолютно ничего не будет. Законодательство при таком возрасте встречающихся молодых людей не предусматривает никакой ответственности вообще - ни административной, ни тем более уголовной. Желаю вам удачи!
Ответ отключен модератором
ответственности за это, не предусмотрено
Ответ отключен модератором
Ольга Витальевна, ничего за это подростку не будет
Ответ отключен модератором
Маме штраф за не надлежащий присмотр и поведение несовершеннолетнего.
Школьный учет возможен, порицание обсуждение.
БОлее ничего.
Ответ отключен модератором
Ничего.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
В данном случае, ничего не грозит.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Ответ отключен модератором
нет .
Ответ отключен модератором