Кемерово, 01.03.2025, 09:58

Если 16 летний подросток встречается с совершеннолетней девушкой и его мама не против что за это будет

Вопрос №24486349 из г. Кемерово
опубликован 01.03.2025, 09:58
Если 16 летний подросток встречается с совершеннолетней девушкой и его мама не против что за это будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Абсолютно ничего не будет. Законодательство при таком возрасте встречающихся молодых людей не предусматривает никакой ответственности вообще - ни административной, ни тем более уголовной. Желаю вам удачи!

01.03.2025, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

ответственности за это, не предусмотрено

01.03.2025, 10:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ольга Витальевна, ничего за это подростку не будет

01.03.2025, 10:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Маме штраф за не надлежащий присмотр и поведение несовершеннолетнего.

Школьный учет возможен, порицание обсуждение.

БОлее ничего.

01.03.2025, 10:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ничего.

01.03.2025, 10:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте

В данном случае, ничего не грозит.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

02.03.2025, 00:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

нет .

02.03.2025, 00:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться