Нижний Новгород, 01.03.2025, 10:30

Долг у фссп и справка о судимости

Вопрос №24486391 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.03.2025, 10:30
Здравствуйте! Будет ли отображаться в справке об отсутствии судимости долг у фссп? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Анна.

Нет, в справке об отсутствии судимости не отображаются сведения о долговых обязательствах, только о фактах привлечения к уголовной ответственности

01.03.2025, 10:32

В справке о судимости, только наличии судимости, долга не будет

01.03.2025, 10:31

Здравствуйте!

Нет, наличие долгов это не судимость

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

01.03.2025, 10:31

А причем тут банкротство? Человек вообще не об этом спросил, а вы проталкиваете свои услуги.

01.03.2025, 10:46

Нет не будет

01.03.2025, 10:31

Anna99, информация о долге в этой справке не отображается.

01.03.2025, 10:32

Долг фссп рф в справке о судимости не отражается.

01.03.2025, 10:33

Не будет ничего по линии ФССП отображаться.

01.03.2025, 10:36

Нет

01.03.2025, 10:36

Здравствуйте. Нет, в справке о судимости никогда никакие долги не отображаются, так как справка и долги никак не связаны друг с другом вообще! Желаю вам удачи!

01.03.2025, 10:45

Здравствуйте

В данном случае, нет

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

02.03.2025, 00:11