Здравствуйте, списали деньги за какую-ту подписку хотя я не подключал нечего

Лучший ответ

Первое что нужно сделать зайти на сайт и отменить эту подписку. В личном кабинете оператора связи посмотрите в платных подписах тоже, если есть что то куда вы не подключались, отмерите

обратитесь в банк и узнайте за что списали, после уже разбираться