Здравствуйте, попался на удочку мошенников на wb, есть вероятность вернуть деньги!?
1)Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
2) С претензией к площадке .
Здравствуйте. Нужно немедленно обратиться в полицию.
Обращайтесь в полицию, а вероятность вернуть деньги стремится к нулю.
Вероятность есть, есть положительная практика. В первую очередь обращайтесь в полицию.
обращайтесь в полицию.
Руслан, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию.
Попробуйте обратиться в полицию. Может быть вам повезет.
Здравствуйте
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!