Галич, 01.03.2025, 16:44

Сирота отказался от приватизации своей доли в квартире в пользу брата.

Вопрос №24486991 из г. Кострома
опубликован 01.03.2025, 16:44
Вопрос такой. Сирота отказался от приватизации своей доли в квартире в пользу брата. После выписался из неё. Брат купил дом, прописал сироту у себя в доме, но собственность оформил только на себя. Как сироте получить право на жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так его для начала должны признать нуждающимся в получении жилья

01.03.2025, 16:51

Он остался ни с чем по сей день

01.03.2025, 16:55

Это не вопрос в двух словах вам надо платную консультацию

01.03.2025, 16:58

Здравствуйте

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

01.03.2025, 22:44