Как отменить судебный иск по кредиту по истечении срока давности?
Нужно писать возражения на исковое заявление с ссылками на ст. 196, 199 ГК РФ.
Если судебный приказ - писать возражения.
Иск или судебный приказ?
Здравствуйте
Если вынесен приказ - отменить его.
Если решение - обжаловать.
Дмитрий, при обращении кредитора с иском в суд в порядке искового производства, просите суд применить срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ), и в удовлетворении иска отказать.
писать возражения на исковое заявление
отменить нужно судебный приказ для начала и восстановить сроки
Здравствуйте.Надо писать возражения на исковое заявление.
Здравствуйте
В данном случае, возражение на иск.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!