На мой счет в Сбербанке пришел штраф и я его проверил там написано ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК кто знает
Добрый вечер на мой счет в Сбербанке пришел штраф и я его проверил там написано ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК кто знает, почему это так я нигде не совершал правонарушений!?
Лучший ответ
Обратитесь за выпиской в банк. Тогда станет понятно, кто списал и почему.
С уважением.
Обращайтесь в офис банка
Здравствуйте!
В данном случае, в банк ВАм.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!