Мне сейчас могут предоставить эту справку или могут отказать на учёте никогда не стояла и не стою?
От психиатра будет зависеть.
С уважением.
Также намучаетесь. Приказали всё ужесточить, вот вы и столкнётесь. Сыграйте роль грамотно, вы такая "хорошая - хорошая и всегда слушаетесь".
Здравствуйте!
В данном случае, могут выдать.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!