И в случае, если человек откажется от оплаты кредиток, можно ли будет добиться переоформления?
Вообще вас можно привлечь в качестве дропа, в МВД будите объяснять кому дали и зачем.
Будьте аккуратнее и включайте голову когда совершаете такие действия.
нельзя.
Ответ дан ранее. Не спамьте
На кого оформлены кредитки, тот и должен банку.
Возможно, с согласия банка.
Если откажется, то не докажете, что его кредит, увы.
С уважением.
Кредитный договор заключен с вами, банк скорее всего не станет переоформлять договоры обслуживания карт.
Грубо говоря, вам выдали деньги, вы ими распорядились по своему усмотрению
Перевод должником своего долга на другое лицо допускается с согласия кредитора и при отсутствии такого согласия является ничтожным
Согласно статье 391 Гражданского кодекса РФ, дебитор может передать свои обязательства другому лицу (цессия) с согласия кредитора. Однако, в случае с кредитными картами и банковским обслуживанием, все довольно сложнее. Обычно банки не допускают переоформление кредитных карт на другое лицо, так как они заключают договор именно с конкретным заемщиком, который имеет свою кредитную историю и личные данные.
Здравствуйте!
В данном случае,нельзя.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!