Вернуть деньги. Сделал перевод. А товар не прислали. Хотел вернуть деньги
Претензию почтой России с описью вложения и на сайте о возврате денежных средств
В целом нужны документы если есть переписка если у физлица, юрлица приобретали типа авита, и сам факт того что сделат перевод, а в замен вы должны что-то получит то что покупаете.
А так полиция заявление писать шанс маленький но есть если есть доказательня база, но если вы знаете продавца и есть данные то контрольное требование на получение вашей покупки откажется то в суд с иском возврат суммы уплоченой, моральной и материальной компенсации.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?