После разговора учителя с директором, она выложила в своем телеграмм-канале мем на эту тему. Какие меры должен принять директор.
Лучший ответ
Татьяна, это зависит от того, что написано или изображено в этом мемe. Это может быть основанием для принятия к учителю мер дисциплинарного характера.
там учитель с лицом свиньи передает разговор директора в свой адрес.
Директор должен проанализировать, что именно изображено или написано в мемe. Если мем оскорбляет, унижает или умаляет достоинство кого-либо (например, учителя, ученика или родителей), это может быть основанием для принятия мер.