Это рассматривается как угроза уничтожением или повреждением имущества по 179 УК РФ?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вы в порядке?
Это гражданские правоотношения, имеете право всё закрыть и своё забрать в банке. И туда не ходить более. Чтобы глупости не говорить и не придумывать...
Я имела ввиду принуждение к совершению сделки, там есть наказуемые нюансы по 179 ук рф. Речь же о кредите.
Какое принуждение? Банку на Ваши вопли ...ать ! Будет хулиганить - привлекут по ст. 20.1 КоАП РФ для начала!)))
Здравствуйте!
В данном случае повреждения имущество
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Пожалуйста обращайтесь.
Всего доброго Вам!