Симферополь, 03.03.2025, 10:53

Несколько дней назад мой родной брат начал оскорблять и обвинять в потере родительского дома к оконцовке когда

Вопрос №24489575 из г. Симферополь
опубликован 03.03.2025, 10:53
Добрый день! Несколько дней назад мой родной брат начал оскорблять и обвинять в потере родительского дома к оконцовке когда я покинуть его квартиру он меня догнал и толкну в следствии чего я получила травму в последствии вызвав скорую и полиции, после того как мне наложили несколько швов на верхнюю часть лба (справка на руках), полиция спросила о написании заявления я отказалась ну не из-за трусости дело в том что у моего брата уже есть не закрытое уг.дело, я могу передумать и все таки написать заявление в ближайшие дни. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете.

03.03.2025, 11:00
Оценка автора вопроса:

передумайте.

03.03.2025, 10:55
Оценка автора вопроса:

Почему????Он прошелся по нам всем(начиная с детей и теперь закончил мною)

03.03.2025, 11:02

Что почему? Вы спросили можете ли передумать. Вам дан ответ - передумайте.

03.03.2025, 11:11

Можете.

03.03.2025, 10:56
Оценка автора вопроса:

Конечно можете)

03.03.2025, 11:35

Здравствуйте!

В данном случае это неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Пожалуйста обращайтесь.

Всего доброго Вам!

03.03.2025, 12:19