Можно ли в доп соглашении к договору об изменении цены указать дату следующего года, т.е.
укажите в доп соглашении, что оно вступает в силу с..... , с этой даты и будет действовать новая цена на товар.
да вполне
Здравствуйте, Ольга Юрьевна! Да, такое условие предусмотреть в дополнительном соглашении возможно. Просто укажите примерно так, что новая цена изменяется и составит столько-то с такого-то числа.
Да, модно. Законом такая возможность предусмотрена.
Уважаемая Ольга Юрьевна!
Указывается только актуальная дата на день составления и подписания допсоглашения
Если в 2026 году будет пересмотр цены, то составляется новое допсоглашение
Можете, конечно
Да, такое условие предусмотреть в дополнительном соглашении возможно