Имеются займы в МФО, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, получаю выплату от СФР, могу ли оформить кредитные каникулы?
Добрый вечер!
Вам надо обратиться с заявлением в МФО!
Тут 50/50, что предоставят Вам каникулы.
Просто предоставьте к заявлению копию справки от работодателя, что Вы в данный момент находитесь в декретном отпуске👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ольга, здравствуйте! С МФО вообще трудно договариваться. Ничего личного, это бизнес. Большая у Вас сумма задолженности? И есть ли просрочки платежа?
Ольга, обращайтесь с заявлением в МФО, возможно и получится
Решать будут МФО, обращайтесь.
обращайтесь с заявлением в МФО