Ущемление несовершеннолетних детей
Добрый день.
Вы вправе подать возражения на судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения в порядке ст. 129 ГПК РФ.
В течение 10 дней с момента получения нужно подать возражения на приказ для его отмены. А со Спецавтохозяйством разбираться в письменной форме, представляя сведения о прописке детей и их фактическом проживании.
Вы платите как законный представитель за их собственность за содержание этой собственности разумеется мать детей должна нести с вами такую же обязанность в размере 1/2 доли детей
Вы вправе подать возражения на судебный приказ