Без очереди в платных клиниках
Татьяна, 1 группа инвалидности дает право на внеочередное медицинское обслуживание .
Порядок реализации установленного законодательством Российской Федерации права внеочередного оказания медицинской помощи отдельным категориям граждан в медицинских организациях, участвующих в реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в городе Москве на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.
Про бесплатные я знаю. Имею в виду, в платных. Где все оплатили вся очередь платная
Татьяна, как правило инвалид 1-й группы имеет такое право