Хочу подать на раздел автомобиля стоимость которого 1050000.

Мы в браке, но живем раздельно. Хочу подать на раздел автомобиля стоимость которого 1050000. Какую госпошлину я должна буду заплатить?
Лучший ответ

У Вас была официальная оценка по стоимости? Госпошлина за раздел имущества зависит от его стоимости. За раздел собственности стоимостью 1 млн придется заплатить 13 200 рублей, превышающей 1 млн — плюс сверху 0,5% от части выше миллиона, но не больше 60 000 рублей. Соответственно, чем больше имущества делится через суд, тем больше госпошлина.

25500 р.

Смотря как делить

Да и в принципе откуда такая стоимость

Госпошлину с суммы иска 525000 руб

Здравствуйте, Вы должны оплатить госпошлину о цены иска 525000 руб. Однако, все зависит от оценки авто.