Могу ли я переоформить договор ритуальных услуг на себя?
Оплачивал я всё (я сын покойного отца), а договор почему то выписали на супругу его
Лучший ответ
если исполнитель услуг не против. тем более деньги были Ваши, то можете, а первый договор доп соглашением признать недействительным со ссылкой на Ваш договор
можете. Нужно детальное понимание ситуации. Почему на супругу договор вообще?
Ян, можете при согласии его супруги, или в судебном порядке
можете при согласии его супруги, или в судебном порядке ст.131 ГПК РФ.