О рассмотрении иска об отмене дарения дома с земельным участков без присутствии ответчика в суд
Жена бросала место жительства у супруги и уехала далеко в другой город жить с устройством на работу. Из-за этого муж (истец) подавал в суд иск об отмене дарения дома с земельным участков жене (ответчице). Как будет суд рассмотреть этот иск без участия ответчицы на заседаниях, что она не собирается вернуть к месту жительства мужа и скрывает место жительства, хотя осведомлена от мужа, что подан этот иск в суд?
Лучший ответ
Михаил, суд рассмотрит иск в отсутствии ответчика.
ясно
Суд рассмотрит иск в отсутствии ответчика.
Ясно.
Рассмотрит, откажет да и все