Не хотят выплачивать два оклада за ликвидацию
Добрый день! НУЖНО срочно обратиться в трудовую инспекцию с жалобой и обязательно указать, что подобное соглашение было подписано под давлением со стороны работодателя! Одновременно почтой России направить в адрес работодателя заявление об отзыве и отказе от ранее подписанного соглашения
Добрый день. Необходимо ознакомиться с соглашением.
Уже подписано - нет
При ликвидации предприятия работников обязаны предупредить не менее чем за 2 месяца, а день увольнения выплатить выходное пособие (два среднемесячных заработка).
При увольнении по соглашению сторон, стороны вправе сами договориться о размере выходного пособия.
Вы можете обратиться за защитой своих прав в суд, подписание данного документа под давлением незаконно, а также обратиться в ГИТ.
Необходимо ознакомиться с соглашением