В нём должна быть прописана дата заработной платы.
Да, это не трудовой договор. Здесь не работник и работодатель, а исполнитель и заказчик... и соответственно не зарплата, а оплата услуг. И оплата осуществляется после подписания акта приемки-сдачи работ.
В случае расторжения договора до истечения 6 месяцев нужно будет вернуть 15 000 по условиям договора.
Это не увольнение, а расторжение - в договоре должен быть прописан порядок расторжения, но обычно сторона-инициатор расторжения письменно заранее предупреждает вторую сторону о прекращении договора.
это не трудовой договор , а гпх или агентский. Сверху на первой стр как называется договор ?
Здравствуйте
Это не трудовой договор, а оказание услуг