Обчзан ли я ткда являться если все показания дал все анализы сдал и иак далее но был лёгкий вред здоровью
явка в плане обязательна и когда они вышлют доки для страховой
Здравствуйте!
В данном случае, обязаны прибыть по повестке
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
нет ее